| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1200 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 3 (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Работа на любой поверхности и точное позиционирование курсора |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 104 х 64 х 37 мм |
| Вес | 0.069 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 140 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
Проводная компьютерная мышь модели CBR CM-307 отличается компактными габаритами, простотой конструкции и удобством в использовании. Корпус устройства выполнен из сверхпрочного пластика черного цвета. Благодаря специальному матовому покрытию и боковым накладкам, мышка крайне удобно лежит в руке. Две клавиши и колесо прокрутки расположены на верхней плоскости корпуса и представляют систему управления. Интерфейс устройства - USB. Подключение к компьютеру осуществляется при помощи шнура длиной 1,28 метра. Для корректной работы не требуется установка драйверов и другого программного обеспечения.
