| Тип | Оптическая |
| Цвет | С рисунком |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 800/1600/2400/3200 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки и колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 4 режима вибрации: • Вибрация на нажатие левой/правой кнопки• Массажер кисти• Таймер |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 115 х 55 х 22 мм |
| Вес | 0.075 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 200 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
Проводная оптическая мышь CBR CM833 Beeman обладает привлекательным "пчелиным" дизайном и режимом вибрации. Разрешение в 3200 dpi позволит точнее целиться во врага, а при выстреле сделает его более реалистичным. Всего же вибро-режимов больше. Она откликнется при клике на одну из функциональных кнопок, нон-стоп вибрация при режиме массажера и вибрация по таймеру один раз в час. Мышь оснащена тремя кнопками и колесом прокрутки. Стандартный USB интерфейс позволяет подключить манипулятор к ПК. В комплекте поставки вы найдете также подробную документацию по эксплуатации и настройке мыши CBR CM833 Beeman.
