| Тип | Оптическая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 800/1200/1600 dpi |
| Органы управления | 4 кнопки, включая кнопку смены разрешения и колесико-кнопку |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Питание: 2 шт ААА батарейкиПодходит для работы как правой, так и левой рукой |
| Комплект поставки | Мышь, USB приемник, 2 батарейки |
| Размеры (Д х Ш х В) | 113 х 58 х 22 мм |
| Вес | 0.044 кг |
| Размеры упаковки | 70 x 120 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
Мышь модели CBR CM-700 Purple – управляющее устройство для персонального компьютера, ноутбука и нетбука. Позволяет использовать все возможности компьютера максимально эффективно и быстро, в разы облегчая выполнение любого задания. Представляет из себя небольшое устройство помещающиеся в ладони с датчиком перемещения внутри и дополнительными мелкими деталями. На данный момент производители выпустили огромное множество видов мышек на любой вкус и кошелек. И каждый сможет выбрать ту мышку, которая будет доставлять ему удовольствие при каждом использовании.
