| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1200 dpi |
| Органы управления | Две кнопки, колесо прокрутки с возможностью нажатия |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Размеры (Д х Ш х В) | 97 х 56 х 33 мм |
| Вес | 0.065 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 110 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
CBR CM-410 - бюджетная оптическая мышка, ориентированная для самых неприхотливых пользователей.
