| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1200 dpi |
| Органы управления | 2 кнопки и колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Длина кабеля 120 см |
| Размеры (Д х Ш х В) | 114 х 58 х 26 мм |
| Вес | 0.051 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 180 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
CBR CM-104 - компактная оптическая мышка, ориентированная на неприхотливых пользователей. Например, сотрудников офиса.
