| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 800 dpi |
| Органы управления | 2 кнопки, 1 колесо-кнопка |
| Интерфейс | USB + PS/2 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Совместимость c OC: Windows XP/Vista/7/8Работает практически на любой поверхностиРезиновая вставка на колесе прокруткиДлина кабеля 1,5 м |
| Комплект поставки | Мышь, адаптер PS/2, документация |
| Вес | 0.077 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 155 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Удобная мышь подойдет как для правшей, так и для левшей. Она удобно лежит в руке и способна работать практически на любой поверхности. RX-150 USB+PS/2 создана с использованием высокоточной оптической технологии – работать с ней одно удовольствие
