| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 800 dpi |
| Органы управления | 2 кнопки + 1 (колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Симметричная формаПрорезиненное колесо прокруткиПодходит для левшейДрайверы для Windows XP/Vista/7/8 не требуются |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 115 х 55 х 38 мм |
| Вес | 0.088 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 130 x 45 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Доступная цена
Эргономика на высоте
Длинный провод (150см)
