| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 600/1000 dpi |
| Органы управления | 3 + 1 (колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Улучшенная оптическая технология BlueLEDЭнергоэффективная беспроводная технологияРаботает практически на любой поверхностиUSB-наноприемник в комплекте (дальность действия – до 10 м)Кнопка переключения разрешения DPI |
| Комплект поставки | Мышь, USB-приемник, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 103 х 66 х 38 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Размеры упаковки | 40 x 130 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.13 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Оптическая беспроводная мышь SVEN RX-300 Wireless черного цвета обладает отменной чувствительностью и восхитительной скоростью работы. Технология BlueLED дает возможность манипулятору бесперебойно работать на любой поверхности. Управление обеспечивают три кнопки и колесо прокрутки. Манипулятор имеет переключаемое разрешение сенсора 600-1000 точек на дюйм. Подключение мыши с компьютером происходит через USB-наноприемник. Работать с девайсом сможет и левша, и правша, а все благодаря стильному, эргономичному и симметричному дизайну. Питание обеспечивают две батарейки AAA.
