| Тип | Оптическая |
| Цвет | Серый |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 800 dpi |
| Органы управления | 2 кнопки + 1 (колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Симметричная формаПрорезиненное колесо прокруткиПодходит для левшейДрайверы для Windows XP/Vista/7/8/10 не требуются |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 115 х 55 х 38 мм |
| Вес | 0.088 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 160 x 45 мм |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Мышь модели SVEN RX-112 – полезное дополнение к вашему компьютеру. Большинство пользователей с трудом смогли бы использовать все возможность ПК без мышки, ведь с ней любые поставленные задачи выполняться в несколько раз быстрее. И даже если у вас ноутбук, и вы прекрасно владеете touchpad-ом, все равно работа с мышкой будет в разы эффективней. Представляет из себя небольшое устройство размером с ладошку, внутри которой установлен датчик перемещения и дополнительные детали. На данный момент создано огромное количество всевозможных видом мышек и каждый сможет подобрать для себя по вкусу или кошельку. И хоть по основным функциями большинство мышек одинаковы, каждая модель имеет свою изюминку и особенность.
