| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 800 dpi |
| Органы управления | Количество кнопок - 3 (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | PS/2 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 115 х 55 х 38 мм |
| Вес | 0.088 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 160 x 45 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Мышь модели SVEN RX-112 - управляющее устройство для стационарного компьютера, ноутбука и нетбука. Помогает использовать все возможности компьютера максимально эффективно и быстро, в разы облегчая выполнение любого задания. Представляет из себя небольшое устройство помещающиеся в ладони с датчиком перемещения внутри и дополнительными мелкими деталями. На данный момент производители изготовили громадное множество видов мышек на любой вкус и кошелек. И каждый сможет найти ту мышку, которая будет доставлять ему удовольствие при каждом использовании.
