| Тип | Оптическая |
| Цвет | Белый |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 600/1000 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 4 (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Хват | Для правой руки |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Источник питания: одна батарея типа AA |
| Комплект поставки | Мышь, беспроводной приемник |
| Размеры (Д х Ш х В) | 105 х 68 х 40 мм |
| Вес | 0.084 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 180 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Беспроводная мышь SVEN RX-325 – отличное решение, если не хочется быть зависимым от проводов. Стильная компьютерная мышка, главной особенностью которой является то, что работает она дистанционно. Представляет из себя компактное устройство размером примерно с ладонь с датчиком перемещения внутри и дополнительными мелкими деталями. Для работы вам нужно подключить USB передатчик в персональный компьютер, после чего вставить в мышку батарейки типа АА.
