| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1600 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 4 (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Источник питания мыши - 2xAAA |
| Комплект поставки | Мышь |
| Вес | 0.13 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
Оптическая беспроводная мышь Gembird MUSW-215 представляет собой удобный и практичный манипулятор для работы и не только. Приятный на ощупь пластик soft touch и эргономичный дизайн делают использование этой мыши комфортным и приятным. Симметричное размещение клавиш порадует тех, кто захочет использовать мышь левой рукой. Кроме основных клавиш есть еще две кнопки. Это нажимаемое колесо прокрутки, а также кнопка переключения режимов разрешения. Высокочувствительный датчик с максимальным разрешением 1600 dpi позволит не только работать с офисными приложениями, но и играть в современные видеоигры.
