| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 3 (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Источник питания мыши - 1xAAA |
| Комплект поставки | Мышь |
| Вес | 0.13 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
Gembird MUSW-216 представляет собой оптическую мышь черного цвета. Манипулятор имеет симметричный привлекательный дизайн корпуса. Благодаря мягкому покрытию soft touch устройство приятно держать в руках. Также оно выполняет защитную функцию при падениях девайса. Управление обеспечивают две клавиши и колесо прокрутки. Разрешение 1000 dpi позволяет работать в графических редакторах и наслаждаться большинством компьютерных игр. Питание мыши обеспечивает одна батарейка ААА. К PC мышка подключается через USB интерфейс, а сигнал поступает посредством беспроводного приемника.
