| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный/Голубой |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 800 dpi |
| Органы управления | 2 кнопки, колесо прокрутки с возможностью нажатия |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Ресурс до 2 500 000 нажатий, длина провода - 1.1 м |
| Комплект поставки | Мышь, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 105 х 58 х 25 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.088 кг |
