| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 800/1600/2400/3200 dpi |
| Органы управления | 5 кнопок, колесо прокрутки с возможностью нажати |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Пульсирующая RGB-подсветкаПокрытие soft-touchПрочная оплётка кабеляРесурс кнопок — до 5 000 000 нажатий |
| Комплект поставки | Мышь, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 123.3 х 77 х 39.8 мм |
| Вес | 0.132 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 220 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
Игровая мышка - это не просто маркетинговый ход в виде красивого корпуса с подсветкой, а результат плодотворной деятельности в области исследования игрового мира.
