| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 800/1200/1600 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки, колесо прокрутки с возможностью нажатия |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Ресурс работы - до 3 миллионов нажатийАвтоматическая конфигурация без специальных драйверовРадиосвязь на частоте: 2,4 ГГцКомпактный USB-приемник, убирающийся в корпус |
| Комплект поставки | Мышь, USB приемник, 1 батарейка типа AA (установлена), документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 104 х 69 х 34 мм |
| Вес | 0.058 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 170 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
