| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 800 - 2400 dpi |
| Органы управления | 5 кнопок, включая колесо прокруткиКнопка изменения разрешения (800/1200/1800/2400 dpi) |
| Интерфейс | USB |
| Хват | Для правой руки |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | RGB-подсветка |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 131 х 73 х 42 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Размеры упаковки | 220 x 170 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Игровая мышка - это не просто маркетинговый ход в виде красивого корпуса с подсветкой, а результат плодотворной деятельности в области исследования игрового мира.
